首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 花源1B路公交
成都花源1B路公交车路线
运行时间:07:00-19:00
首站末站:老花源场-成都艺术学院
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:新津交投公共交通有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:00-19:00
成都花源1B路公交车路线
老花源场-成都艺术学院
共16站
老花源场
老花源出场口
地铁花源站
成都职业技术学院
为民学校
地铁新津站
花源大道青瓷路口
紫云路中段
兴普大道中段
金科廊桥水乡
翠微大道中段
柳河苑四期
成都职业技术学院
华楠半岛
学源路中段
成都艺术学院
成都花源1B路公交车路线
成都艺术学院-老花源场
共16站
成都艺术学院
学源路中段
华楠半岛
成都职业技术学院
柳河苑四期
翠微大道中段
金科廊桥水乡
兴普大道中段
紫云路中段
花源大道青瓷路口
地铁新津站
为民学校
成都职业技术学院
地铁花源站
老花源出场口
老花源场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7