首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 简阳4路公交
成都简阳4路公交车路线
运行时间:06:20-18:10
首站末站:建政村-城北市场
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:简阳市汽车运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:20-18:10
成都简阳4路公交车路线
建政村-城北市场
共23站
建政村
新胜
新胜小学
农科院
桂林十三组
新合
蔡家坡
桂林四组
双合三组
双合垭口
泉合五组
中心二组
黄桷树(114乡道)
大沙荡
凉水井1
水泥厂(文化街)
沱桥东
沱桥西(红塔医院外)
南门口(大古井街)
顺城街(大古井街)
健康桥
利民桥
城北市场
成都简阳4路公交车路线
城北市场-建政村
共24站
城北市场
利民桥
健康桥
顺城街(大古井街)
南门口(大古井街)
沱桥西(红塔医院外)
沱桥东
医科院
水泥厂(文化街)
凉水井1
大沙荡
黄桷树(114乡道)
中心二组
泉合五组
双合垭口
双合三组
桂林四组
蔡家坡
新合
桂林十三组
农科院
新胜小学
新胜
建政村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7