首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 简阳26A路公交
成都简阳26A路公交车路线
运行时间:永爱九组06:25-17:45 石桥街道07:15-17:40
首站末站:永爱九组-石桥街道
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:简阳市汽车运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
永爱九组06:25-17:45 石桥街道07:15-17:40
成都简阳26A路公交车路线
永爱九组-石桥街道
共22站
永爱九组
永爱十一组
永爱十二组
黄泥堰五组
黄泥堰三组
五冶集团
菱角四组
菱角二组
陈家坝五组
陈家坝六组
渡坝六组
渡坝村委会
渡坝四组
渡坝一组
天星五组
石桥电站
天星九组1
天星公园
亿联
天慧城
红星美凯龙
石桥街道
成都简阳26A路公交车路线
石桥街道-永爱九组
共22站
石桥街道
红星美凯龙
天慧城
亿联
天星公园
天星九组1
石桥电站
天星五组
渡坝一组
渡坝四组
渡坝村委会
渡坝六组
陈家坝六组
陈家坝五组
菱角二组
菱角四组
五冶集团
黄泥堰三组
黄泥堰五组
永爱十二组
永爱十一组
永爱九组
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7