首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 简阳121路公交
成都简阳121路公交车路线
运行时间:07:00-17:30
首站末站:竹湾村办公室-梦之缘民宿
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:简阳市汽车运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:00-17:30
成都简阳121路公交车路线
竹湾村办公室-梦之缘民宿
共23站
竹湾村办公室
园区路口
简阳红十字医院
平泉桥
青芦街
龙泉村
移民街
荷桥李子园
卖盐垭口
一亩田
荷桥村办公室
火连桥
半边街1
知音园
悠然岛
荷桥梦想田园
周家坝1
广东坝
三洞桥
邱家湾
黄角树垭口
竹湾新观音
梦之缘民宿
成都简阳121路公交车路线
梦之缘民宿-竹湾村办公室
共23站
梦之缘民宿
竹湾新观音
黄角树垭口
邱家湾
三洞桥
广东坝
周家坝1
荷桥梦想田园
悠然岛
知音园
半边街1
火连桥
荷桥村办公室
一亩田
卖盐垭口
荷桥李子园
移民街
龙泉村
青芦街
平泉桥
简阳红十字医院
园区路口
竹湾村办公室
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7