首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 白鹿旅游直通车公交
成都白鹿旅游直通车公交车路线
运行时间:彭州客运中心07:00-17:30 白鹿镇06:30-17:00
首站末站:彭州客运中心-白鹿镇
参考票价:
10元
公交公司:彭州市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
彭州客运中心07:00-17:30 白鹿镇06:30-17:00
成都白鹿旅游直通车公交车路线
彭州客运中心-白鹿镇
共14站
彭州客运中心
西华大学(南区)
高铁彭州站
石室白马中学
隆丰街道办
丹景山风景区
海窝子下场
海窝子农贸市场
海窝子上场
翠竹馨居
通济大桥
鹿鸣桥
白鹿政府
白鹿镇
成都白鹿旅游直通车公交车路线
白鹿镇-彭州客运中心
共14站
白鹿镇
白鹿政府
鹿鸣桥
通济大桥
翠竹馨居
海窝子上场
海窝子农贸市场
海窝子下场
丹景山风景区
隆丰街道办
石室白马中学
高铁彭州站
实验小学
彭州客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7