首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 湿地旅游专线公交
成都湿地旅游专线公交车路线
运行时间:崇州高铁站07:20-17:10 幸福里08:20-17:50
首站末站:崇州高铁站-幸福里
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
公交公司:崇州市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
崇州高铁站07:20-17:10 幸福里08:20-17:50
成都湿地旅游专线公交车路线
崇州高铁站-幸福里
共13站
崇州高铁站
南城锦地
中胜世家
中胜大酒店
路灯管理处
都市府邸
外江管理处
蜀南西区
琴鹤大桥
桤木河湿地公园
桤木河湿地公园北
竹艺村
幸福里
成都湿地旅游专线公交车路线
幸福里-崇州高铁站
共13站
幸福里
竹艺村
桤木河湿地公园北
桤木河湿地公园
琴鹤大桥
蜀南西区
外江管理处
都市府邸
路灯管理处
中胜大酒店
中胜世家
南城锦地
崇州高铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7