首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 武侯祠假日旅游公交线公交
成都武侯祠假日旅游公交线公交车路线
运行时间:10:00-18:00 周末及节假日运行
首站末站:地铁高升桥站(D口)-武侯祠
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团星辰巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
10:00-18:00 周末及节假日运行
成都武侯祠假日旅游公交线公交车路线
地铁高升桥站(D口)-武侯祠
共2站
地铁高升桥站(D口)
武侯祠
成都武侯祠假日旅游公交线公交车路线
武侯祠-地铁高升桥站(D口)
共2站
武侯祠
地铁高升桥站(D口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7