首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 校园2路公交
成都校园2路公交车路线
运行时间:乐善路07:25 鹏程小学 周一至周四17:55 周五16:50 上学日运行
首站末站:乐善路-鹏程小学
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都温江公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
乐善路07:25 鹏程小学 周一至周四17:55 周五16:50 上学日运行
成都校园2路公交车路线
乐善路-鹏程小学
共7站
乐善路
江安路
清泉北街
清泉北街华新路口
骑士大道光华
鹏程路华恒路口
鹏程小学
成都校园2路公交车路线
鹏程小学-乐善路
共7站
鹏程小学
鹏程路华恒路口
骑士大道光华
清泉北街华新路口
清泉北街
江安路
乐善路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7