首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 新津Z5路公交
成都新津Z5路公交车路线
运行时间:07:20-18:40
首站末站:先主寺-纪碾社区
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:新津交投公共交通有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:20-18:40
成都新津Z5路公交车路线
先主寺-纪碾社区
共9站
先主寺
正觉寺路口
王巷子
万和小学
兴义中学
兴义老政府
邮电大楼
斑竹林
纪碾社区
成都新津Z5路公交车路线
纪碾社区-先主寺
共9站
纪碾社区
斑竹林
邮电大楼
兴义老政府
兴义中学
万和小学
王巷子
正觉寺路口
先主寺
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7