首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 新津Z1路公交
成都新津Z1路公交车路线
运行时间:共和村村委会07:10-18:20 武汉路中段07:45-17:25
首站末站:共和村村委会-武汉路中段
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:新津交投公共交通有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
共和村村委会07:10-18:20 武汉路中段07:45-17:25
成都新津Z1路公交车路线
共和村村委会-武汉路中段
共15站
共和村村委会
曹碾
梁筏村
白家大院
张家湾1
东华村村委会
官林村
竹胶板厂
刘巷子
成都艺术学校
金秋乐园
华楠半岛
成都职业技术学院
柳河苑五期路口
武汉路中段
成都新津Z1路公交车路线
武汉路中段-共和村村委会
共15站
武汉路中段
柳河苑五期路口
成都职业技术学院
华楠半岛
金秋乐园
成都艺术学校
刘巷子
竹胶板厂
官林村
东华村村委会
张家湾1
白家大院
梁筏村
曹碾
共和村村委会
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7