首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 新津G2B路公交
成都新津G2B路公交车路线
运行时间:06:30-19:00
首站末站:新津客运中心-天府创智湾
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:新津交投公共交通有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:30-19:00
成都新津G2B路公交车路线
新津客运中心-天府创智湾
共20站
新津客运中心
三旺集团
华润学校
广播电视台
林园路口
三渡水广场
新津外国语实验学校
黄桷树1
花桥渔场
金普路口
柳溪小学
覃安子
核桃树
岳店子派出所
岳店子下街
胡家大院
金华中学路口
金华镇
宝峰雅庭
天府创智湾
成都新津G2B路公交车路线
天府创智湾-新津客运中心
共20站
天府创智湾
宝峰雅庭
金华镇
金华中学路口
胡家大院
岳店子下街
岳店子派出所
核桃树
覃安子
柳溪小学
金普路口
花桥渔场
黄桷树1
新津外国语实验学校
三渡水广场
林园路口
广播电视台
华润学校
三旺集团
新津客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7