首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 新津531路公交
成都新津531路公交车路线
运行时间:新津客运中心06:40-19:00 天府农博园07:10-19:00
首站末站:新津客运中心-天府农博园
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:新津交投公共交通有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新津客运中心06:40-19:00 天府农博园07:10-19:00
成都新津531路公交车路线
新津客运中心-天府农博园
共16站
新津客运中心
美好食品厂
纳爱斯
皇玛家俱厂
新源加油站
张大公馆
杨牌村路口
杨牌村村委会
崔林盘
岷江社区
王巷子
万和小学
兴义中学
不二小区
张河社区
天府农博园
成都新津531路公交车路线
天府农博园-新津客运中心
共16站
天府农博园
张河社区
不二小区
兴义中学
万和小学
王巷子
岷江社区
崔林盘
杨牌村村委会
杨牌村路口
张大公馆
新源加油站
皇玛家俱厂
纳爱斯
美好食品厂
新津客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7