首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 新津520路公交
成都新津520路公交车路线
运行时间:地铁五津站06:45-18:50 老花源06:40-19:00
首站末站:新津客运中心-老花源场
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:新津交投公共交通有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
地铁五津站06:45-18:50 老花源06:40-19:00
成都新津520路公交车路线
新津客运中心-老花源场
共24站
新津客运中心
三旺集团
华润学校
商业城
五交化
新马小区
新津外国语实验学校
黄桷树A
棉花沱小区
蔡湾村七组
蔡湾村
鑫虹4S店
花桥政府
花中花
花桥学校路口
花桥场镇
方井寺村路口
焦巷子
长乐村
官林村
竹胶板厂
刘巷子
老花源出场口
老花源场
成都新津520路公交车路线
老花源场-新津客运中心
共24站
老花源场
老花源出场口
刘巷子
竹胶板厂
官林村
长乐村
焦巷子
方井寺村路口
花桥场镇
花桥学校路口
花中花
花桥政府
鑫虹4S店
蔡湾村
蔡湾村七组
棉花沱小区
黄桷树A
新津外国语实验学校
新马小区
五交化
商业城
华润学校
三旺集团
新津客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7