首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 新津501路公交
成都新津501路公交车路线
运行时间:新津客运中心07:40-17:20 草原研究所08:20-17:55
首站末站:新津客运中心-草原研究所
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:新津交投公共交通有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新津客运中心07:40-17:20 草原研究所08:20-17:55
成都新津501路公交车路线
新津客运中心-草原研究所
共13站
新津客运中心
三旺集团
华润学校
五津政府
新津人民医院
金三角
烟草公司
武阳医院
商业城
五交化
八五零
宝山公园
草原研究所
成都新津501路公交车路线
草原研究所-新津客运中心
共13站
草原研究所
宝山公园
八五零
五交化
商业城
武阳医院
烟草公司
金三角
新津人民医院
五津政府
华润学校
三旺集团
新津客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7