首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 文旅2路公交
成都文旅2路公交车路线
运行时间:08:00-16:30
首站末站:新津客运中心-老君山
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:新津交投公共交通有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
08:00-16:30
成都文旅2路公交车路线
新津客运中心-老君山
共11站
新津客运中心
抚江社区
兴园一路中段
斑竹林
张河村
蓝城沐春风
宝墩遗址
方兴社区
金水村路口
花舞人间
老君山
成都文旅2路公交车路线
老君山-新津客运中心
共11站
老君山
花舞人间
金水村路口
方兴社区
宝墩遗址
蓝城沐春风
张河村
斑竹林
兴园一路中段
抚江社区
新津客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7