首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 彭州S7路公交
成都彭州S7路公交车路线
运行时间:06:30-18:30
首站末站:高铁彭州站-万家社区
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
公交公司:彭州市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:30-18:30
成都彭州S7路公交车路线
高铁彭州站-万家社区
共24站
高铁彭州站
顾福桥
市刑警大队
市退役军人事务局
彭州园
市老人民医院
里仁街
小南街1
望蜀里
实验小学
天府南路口
彭州客运中心
天乐苑
朝阳南路
致和街道办
顺和社区
致和小学
海德花园
市第四办公区
柏江中路
百苍路口
万护路口
万家场口
万家社区
成都彭州S7路公交车路线
万家社区-高铁彭州站
共24站
万家社区
万家场口
万护路口
百苍路口
柏江中路
市第四办公区
海德花园
致和小学
顺和社区
致和街道办
朝阳南路
天乐苑
彭州客运中心
天府南路口
实验小学
望蜀里
小南街1
里仁街
市老人民医院
彭州园
市退役军人事务局
市刑警大队
天人小区
高铁彭州站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7