首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 彭州S2路公交
成都彭州S2路公交车路线
运行时间:06:30-18:30
首站末站:双龙社区-龙潭社区
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
公交公司:彭州市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:30-18:30
成都彭州S2路公交车路线
双龙社区-龙潭社区
共18站
双龙社区
清阁苑
天府南路
新民西路
东顺苑
彭州一中
花园路1
花簇锦绣
龙安社区1
上河新界
官渠郊野公园
水岸名都
粼江府邸
人民渠桥头
白马社区
双牌路口
石室白马中学
龙潭社区
成都彭州S2路公交车路线
龙潭社区-双龙社区
共18站
龙潭社区
石室白马中学
双牌路口
白马社区
人民渠桥头
粼江府邸
水岸名都
官渠郊野公园
上河新界
龙安社区1
花簇锦绣
花园路1
彭州一中
东顺苑
新民西路
天府南路
清阁苑
双龙社区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7