首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 彭州503路公交
成都彭州503路公交车路线
运行时间:彭州客运中心06:20-17:30 新繁客运站07:30-18:40
首站末站:彭州客运中心-新繁客运站
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
公交公司:彭州市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
彭州客运中心06:20-17:30 新繁客运站07:30-18:40
成都彭州503路公交车路线
彭州客运中心-新繁客运站
共14站
彭州客运中心
天乐苑
朝阳南路
致和街道办
顺和社区
致和小学
海德花园
市第四办公区
柏江中路
百苍路口
汇通湖
汇通湖社区
界牌小区
新繁客运站
成都彭州503路公交车路线
新繁客运站-彭州客运中心
共14站
新繁客运站
界牌小区
汇通湖社区
汇通湖
百苍路口
柏江中路
市第四办公区
海德花园
致和小学
顺和社区
致和街道办
朝阳南路
天乐苑
彭州客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7