首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 彭州407路公交
成都彭州407路公交车路线
运行时间:06:50-18:00
首站末站:濛阳幼儿园西街园区-汉王村党群服务中心
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
公交公司:彭州市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:50-18:00
成都彭州407路公交车路线
濛阳幼儿园西街园区-汉王村党群服务中心
共12站
濛阳幼儿园西街园区
濛阳外西街
濛阳园石街
濛阳街道办
濛阳客运站
什新路口
市第二人民医院
玖珑湾
太阳城
星月社区三组
大汉村四组
汉王村党群服务中心
成都彭州407路公交车路线
汉王村党群服务中心-濛阳幼儿园西街园区
共12站
汉王村党群服务中心
大汉村四组
星月社区三组
太阳城
玖珑湾
市第二人民医院
什新路口
濛阳客运站
濛阳街道办
濛阳园石街
濛阳外西街
濛阳幼儿园西街园区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7