首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 彭州404路公交
成都彭州404路公交车路线
运行时间:06:30-18:30
首站末站:锦阳社区-丰太苑
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
公交公司:彭州市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:30-18:30
成都彭州404路公交车路线
锦阳社区-丰太苑
共14站
锦阳社区
百和社区
七里四队
贺家新桥
董家庙
利安社区
九龙村村委会
隆丰中学
隆丰镇卫生院
兴府街
隆丰街道办
润林社区
润林社区七组
丰太苑
成都彭州404路公交车路线
丰太苑-锦阳社区
共14站
丰太苑
润林社区七组
润林社区
隆丰街道办
兴府街
隆丰镇卫生院
隆丰中学
九龙村村委会
利安社区
董家庙
贺家新桥
七里四队
百和社区
锦阳社区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7