首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 彭州403路公交
成都彭州403路公交车路线
运行时间:07:00-17:30
首站末站:林泉村村委会-唐昌北桥
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
公交公司:彭州市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:00-17:30
成都彭州403路公交车路线
林泉村村委会-唐昌北桥
共29站
林泉村村委会
东阳小区
新桥小区
丰乐
双红村村委会
望桃居小区
金桂西街口
桂花镇卫生院
桂花十字口
桂花大桥
通子桥路口
花果园
土溪河畔小区
红石桥村十五组
兰丰水泥厂
红石桥路口
溪三角小区
塔子村1
渠首桥
庆兴小学
谭家场社区
庆兴火车站
白果村十三组
白果村三组
白果村六组
丽春敬老院
北桂路口
元义村
唐昌北桥
成都彭州403路公交车路线
唐昌北桥-林泉村村委会
共29站
唐昌北桥
元义村
北桂路口
丽春敬老院
白果村六组
白果村三组
白果村十三组
庆兴火车站
谭家场社区
庆兴小学
渠首桥
塔子村1
溪三角小区
红石桥路口
兰丰水泥厂
红石桥村十五组
土溪河畔小区
花果园
通子桥路口
桂花大桥
桂花十字口
桂花镇卫生院
金桂西街口
望桃居小区
双红村村委会
丰乐
新桥小区
东阳小区
林泉村村委会
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7