首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 彭州401路公交
成都彭州401路公交车路线
运行时间:06:30-18:30
首站末站:清卓小区-马井镇同心村
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
公交公司:彭州市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:30-18:30
成都彭州401路公交车路线
清卓小区-马井镇同心村
共29站
清卓小区
三邑桥村七组
三邑桥村
踏水北街
踏水巷
濛阳卫生院
雨润农产品交易中心
彭州市七一小学
市第二人民医院
濛阳客运站
什新路口
北街农贸市场
凤凰大道口
清明桥1
普华村
普华村卫生站
元春路口
汤家店
原丰路口
丰碑村
三界敬老院
清圣村
三界裕民路
三界卫生院
三界东街口
三界北街
友谊桥2
同心村党群服务中心
马井镇同心村
成都彭州401路公交车路线
马井镇同心村-清卓小区
共29站
马井镇同心村
同心村党群服务中心
友谊桥2
三界北街
三界东街口
三界卫生院
三界裕民路
清圣村
三界敬老院
丰碑村
原丰路口
汤家店
元春路口
普华村卫生站
普华村
清明桥1
凤凰大道口
北街农贸市场
什新路口
濛阳客运站
市第二人民医院
彭州市七一小学
雨润农产品交易中心
濛阳卫生院
踏水巷
踏水北街
三邑桥村
三邑桥村七组
清卓小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7