首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 彭州314路公交
成都彭州314路公交车路线
运行时间:彭州客运中心06:30-18:10 丰乐07:40-19:20
首站末站:彭州客运中心-丰乐
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
公交公司:彭州市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
彭州客运中心06:30-18:10 丰乐07:40-19:20
成都彭州314路公交车路线
彭州客运中心-丰乐
共35站
彭州客运中心
天府南路口
西华大学
彭州市中医院
绿园
步行街
万都城
成都医药港一段
湔江大厦
和兴村
花土村二组
花土村
四方碑2
景林村
天桂路口
丽春卫生院
丽春镇政府
航空动力园区实验小学
航动社区
航空大道
利和村
长廊村
黄龙村
中华蝴蝶生态园
衡州村
沙景居
利济新城小区
清水人家
桂花大桥
桂花十字口
桂花镇卫生院
金桂西街口
望桃居小区
双红村村委会
丰乐
成都彭州314路公交车路线
丰乐-彭州客运中心
共36站
丰乐
双红村村委会
望桃居小区
金桂西街口
桂花镇卫生院
桂花十字口
桂花大桥
清水人家
利济新城小区
沙景居
衡州村
中华蝴蝶生态园
黄龙村
长廊村
利和村
航空大道
航动社区
航空动力园区实验小学
丽春镇政府
丽春卫生院
天桂路口
景林村
四方碑2
花土村
花土村二组
和兴村
湔江大厦
成都医药港一段
万都城
步行街
绿园
彭州市中医院
西华大学
实验小学
天府南路口
彭州客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7