首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 彭州309路公交
成都彭州309路公交车路线
运行时间:彭州客运中心06:30-19:00 濛阳客运站06:30-18:30
首站末站:彭州客运中心-濛阳客运站
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
公交公司:彭州市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
彭州客运中心06:30-19:00 濛阳客运站06:30-18:30
成都彭州309路公交车路线
彭州客运中心-濛阳客运站
共30站
彭州客运中心
东大街口
沃尔玛
盛世天彭
棕树林
五通桥
彭州中学附属小学
星光村
枣子树社区
蔬香大道口
和源村一组
在水一方
市第四人民医院
上兴街
草桥
九尺小学
太平街口
下兴街
金沙小区
麻柳林
永兴花园
十里店
蔬香村
清远村
赵家巷
凤凰石社区
濛阳外西街
濛阳园石街
濛阳街道办
濛阳客运站
成都彭州309路公交车路线
濛阳客运站-彭州客运中心
共30站
濛阳客运站
濛阳街道办
濛阳园石街
濛阳外西街
凤凰石社区
赵家巷
清远村
蔬香村
十里店
永兴花园
麻柳林
金沙小区
下兴街
太平街口
九尺小学
草桥
上兴街
市第四人民医院
在水一方
和源村一组
蔬香大道口
枣子树社区
星光村
彭州中学附属小学
五通桥
棕树林
盛世天彭
沃尔玛
东大街口
彭州客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7