首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 彭州308路公交
成都彭州308路公交车路线
运行时间:彭州客运中心06:30-19:00 三界裕民路06:30-18:30
首站末站:彭州客运中心-三界裕民路
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
公交公司:彭州市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
彭州客运中心06:30-19:00 三界裕民路06:30-18:30
成都彭州308路公交车路线
彭州客运中心-三界裕民路
共38站
彭州客运中心
市妇女儿童健康管理中心
新民东街口
彭州一中
沃尔玛
盛世天彭
棕树林
五通桥
光明小区1
仁新电子厂
龙福明居
上弯街
下弯街
升平考场
鞠家店
升平小学
玉泉小区
升平场口
升平中学
升平农贸市场
南家拱桥
昌衡村
胜利桥
凌泉小区
罗万路口
罗万场口
罗万医院
春山村
春山小区
清泉安居苑
丰碑村十二组
春泉村十七组
义和馨苑小区
友谊桥2
三界北街
三界东街口
三界卫生院
三界裕民路
成都彭州308路公交车路线
三界裕民路-彭州客运中心
共38站
三界裕民路
三界卫生院
三界东街口
三界北街
友谊桥2
义和馨苑小区
春泉村十七组
丰碑村十二组
清泉安居苑
春山小区
春山村
罗万医院
罗万场口
罗万路口
凌泉小区
胜利桥
昌衡村
南家拱桥
升平农贸市场
升平中学
升平场口
玉泉小区
升平小学
鞠家店
升平考场
下弯街
上弯街
龙福明居
仁新电子厂
光明小区1
五通桥
棕树林
盛世天彭
沃尔玛
彭州一中
新民东街口
市妇女儿童健康管理中心
彭州客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7