首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 彭州203路公交
成都彭州203路公交车路线
运行时间:高铁彭州站06:00-18:30 清流镇06:55-19:25
首站末站:高铁彭州站-清流镇
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
公交公司:彭州市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高铁彭州站06:00-18:30 清流镇06:55-19:25
成都彭州203路公交车路线
高铁彭州站-清流镇
共28站
高铁彭州站
彭州市天府路小学
天府西路口
西华大学(南区)
实验小学
天府南路口
彭州客运中心
沁园小学
同一医院
天府东路口
第一制药厂
三环路天府东路口
景丽小区
彭州中学附属小学
星光村
枣子树社区
蔬香大道口
和源村七组
和源村
和源村十七组
四通桥
明台村
广泉村
利清路三站
利清路二站
利清路一站
清流卫生院
清流镇
成都彭州203路公交车路线
清流镇-高铁彭州站
共27站
清流镇
清流卫生院
利清路一站
利清路二站
利清路三站
广泉村
明台村
四通桥
和源村十七组
和源村
和源村七组
蔬香大道口
枣子树社区
星光村
彭州中学附属小学
景丽小区
第一制药厂
天府东路口
同一医院
沁园小学
彭州客运中心
天府南路口
实验小学
西华大学(南区)
天府西路口
彭州市天府路小学
高铁彭州站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7