首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 彭州102路公交
成都彭州102路公交车路线
运行时间:06:30-20:30
首站末站:彭州市学海湖幼儿园-国际友城合作馆
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
公交公司:彭州市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:30-20:30
成都彭州102路公交车路线
彭州市学海湖幼儿园-国际友城合作馆
共27站
彭州市学海湖幼儿园
朝阳中路社区
天彭派出所
置信F区
鸿运星城南门
德坤汀城
国色天香
天泰花园
延秀小学(二环路)
市税务局第二分局
龙兴寺(团结街)
里仁街口
西北市街口
花鸟市场
西南市街口
西华大学
彭州市中医院
绿园
步行街
万都城
高铁彭州南站
市新人民医院
香颂苑
逸景苑(东门)
丹郡湖岸
香颂苑二期
国际友城合作馆
成都彭州102路公交车路线
国际友城合作馆-彭州市学海湖幼儿园
共28站
国际友城合作馆
香颂苑二期
丹郡湖岸
逸景苑(东门)
香颂苑
市新人民医院
高铁彭州南站
万都城
步行街
绿园
彭州市中医院
西华大学
西南市街口
花鸟市场
西北市街口
里仁街口
市老人民医院
龙兴寺(团结街)
市税务局第二分局
延秀小学(二环路)
天泰花园
国色天香
德坤汀城
鸿运星城南门
置信F区
天彭派出所
朝阳中路社区
彭州市学海湖幼儿园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7