首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 彭州101路公交
成都彭州101路公交车路线
运行时间:06:30-18:30
首站末站:白马社区-太平社区
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
公交公司:彭州市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:30-18:30
成都彭州101路公交车路线
白马社区-太平社区
共19站
白马社区
人民渠桥头
市退役军人事务局
彭州园
里仁街口
西北市街口
花鸟市场
西南市街口
西华大学
彭州市中医院
绿园
步行街
万都城
万都乐园
护贤社区
东远社区九组
东远社区
太清博世学校
太平社区
成都彭州101路公交车路线
太平社区-白马社区
共19站
太平社区
太清博世学校
东远社区
东远社区九组
护贤社区
万都乐园
万都城
步行街
绿园
彭州市中医院
西华大学
西南市街口
花鸟市场
西北市街口
里仁街口
彭州园
市退役军人事务局
人民渠桥头
白马社区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7