首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 川大校园专线公交
成都川大校园专线公交车路线
运行时间:07:00-22:00
首站末站:体育馆-基教楼
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团东星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:00-22:00
成都川大校园专线公交车路线
体育馆-基教楼
共10站
体育馆
新南村
纺工楼
西门
华西东区大门
医学图书馆
大学路大门
北门
工学图书馆
基教楼
成都川大校园专线公交车路线
基教楼-体育馆
共10站
基教楼
工学图书馆
北门
大学路大门
医学图书馆
华西东区大门
西门
纺工楼
新南村
体育馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7