首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 崇州306路公交
成都崇州306路公交车路线
运行时间:崇州客运站06:20-18:00 怀远车站06:30-18:00
首站末站:崇州客运站-怀远车站
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
公交公司:崇州市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
崇州客运站06:20-18:00 怀远车站06:30-18:00
成都崇州306路公交车路线
崇州客运站-怀远车站
共27站
崇州客运站
传媒学院
恒宇尊城
鑫苑安置小区
路灯管理处
都市府邸
外江管理处
蜀都医院
杨祠街口
中国人民银行
西湖塘口
文化街口
崇州交通局
崇阳街道办
世纪广场
锦江便民中心
锦江
乌尤村
元通路口
元通
公议路口
元通古镇
花果山路口
川建管道厂
福桥小区
怀远政府
怀远车站
成都崇州306路公交车路线
怀远车站-崇州客运站
共26站
怀远车站
怀远政府
福桥小区
川建管道厂
花果山路口
元通古镇
公议路口
元通
元通路口
乌尤村
锦江
锦江便民中心
世纪广场
崇阳街道办
崇州交通局
文化街口
西湖塘口
杨祠街口
蜀都医院
外江管理处
都市府邸
路灯管理处
鑫苑安置小区
恒宇尊城
传媒学院
崇州客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7