首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 崇州306路(怀远-街子)公交
成都崇州306路(怀远-街子)公交车路线
运行时间:怀远车站07:30-16:20 街子车站08:20-16:40
首站末站:怀远车站-街子车站
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
公交公司:崇州市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
怀远车站07:30-16:20 街子车站08:20-16:40
成都崇州306路(怀远-街子)公交车路线
怀远车站-街子车站
共7站
怀远车站
德通村
四公桩1
青城山医院
鸾飞凤舞广场
街子镇政府
街子车站
成都崇州306路(怀远-街子)公交车路线
街子车站-怀远车站
共7站
街子车站
街子镇政府
鸾飞凤舞广场
青城山医院
四公桩1
德通村
怀远车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7