首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 崇州103路公交
成都崇州103路公交车路线
运行时间:崇州高铁站07:00-18:00 青年公寓一期07:30-18:20
首站末站:崇州高铁站-青年公寓一期
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
公交公司:崇州市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
崇州高铁站07:00-18:00 青年公寓一期07:30-18:20
成都崇州103路公交车路线
崇州高铁站-青年公寓一期
共5站
崇州高铁站
中兴路
江源南路
捷普集团
青年公寓一期
成都崇州103路公交车路线
青年公寓一期-崇州高铁站
共5站
青年公寓一期
捷普集团
江源南路
中兴路
崇州高铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7