首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 崇州102路公交
成都崇州102路公交车路线
运行时间:城北首末站07:15-18:30 崇州高铁站06:40-18:00
首站末站:城北首末站-崇州高铁站
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
公交公司:崇州市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
城北首末站07:15-18:30 崇州高铁站06:40-18:00
成都崇州102路公交车路线
城北首末站-崇州高铁站
共17站
城北首末站
掌上明珠
世纪广场
崇阳街道办
崇州交通局
文化街口
西湖塘口
杨祠街口
蜀都医院
春熙里
中铁汉嘉御景
南门加气站
实验中学
学苑西路
传媒学院
南城星汇
崇州高铁站
成都崇州102路公交车路线
崇州高铁站-城北首末站
共17站
崇州高铁站
南城星汇
传媒学院
学苑西路
实验中学
南门加气站
中铁汉嘉御景
春熙里
蜀都医院
杨祠街口
西湖塘口
文化街口
崇州交通局
崇阳街道办
世纪广场
掌上明珠
城北首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7