首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 大邑103路公交
成都大邑103路公交车路线
运行时间:06:50-18:30
首站末站:高铁大邑站-四川文轩职业学院
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
公交公司:成都市大邑县蜀通公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:50-18:30
成都大邑103路公交车路线
高铁大邑站-四川文轩职业学院
共21站
高铁大邑站
锦绣一方
上上城路口
中铁金山
银都小学
金融中心
西岭影城
力扬
润驰广场
观音阁街口
小南街2
大南街1
北街1
大邑县医院
静惠山公园
陵园桥
滨河锦绣
子龙街小学
希尔医院
芙蓉社区1
四川文轩职业学院
成都大邑103路公交车路线
四川文轩职业学院-高铁大邑站
共21站
四川文轩职业学院
芙蓉社区1
希尔医院
子龙街小学
滨河锦绣
陵园桥
静惠山公园
大邑县医院
北街1
大南街1
小南街2
观音阁街口
润驰广场
力扬
西岭影城
金融中心
银都小学
中铁金山
上上城路口
锦绣一方
高铁大邑站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7