首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 夜间8路公交
成都夜间8路公交车路线
运行时间:天府广场南22:45-01:05 大源公交站22:00-00:20
首站末站:天府广场南-大源公交站(南华路)
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团星辰巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
天府广场南22:45-01:05 大源公交站22:00-00:20
成都夜间8路公交车路线
天府广场南-大源公交站(南华路)
共24站
天府广场南
锦江宾馆
华西坝(华西口腔医院)
华西第二、第四医院
地铁省体育馆站
人民南路四段北
地铁倪家桥站
地铁桐梓林站(B口)
府城大道中段
府城大道益州大道口
市一医院
成汉南路锦晖西二街口
成汉南路交子大道口
成汉南路锦尚西二路口
锦城大道中
地铁锦城大道站(D口)
剑南大道锦城大道口
地铁锦城湖站(B口)
剑南大道天府一街口
剑南大道盛邦街口
天府二街剑南大道口
天府二街西
南华路
大源公交站(南华路)
成都夜间8路公交车路线
大源公交站-天府广场南
共24站
大源公交站
天府二街南华路口
天府二街西
剑南大道天府二街口
剑南大道盛邦街口
剑南大道天府一街口
锦城大道剑南大道口
地铁锦城大道站(B口)
成汉南路锦城大道口
成汉南路锦尚西二路口
成汉南路交子大道口
成汉南路锦晖西二街口
府城大道一医院
府城大道益州大道口
府城大道中段
人南立交桥南
人南立交桥北
地铁倪家桥站
人民南路四段北
地铁省体育馆站
华西第二、第四医院
华西坝(华西口腔医院)
锦江宾馆
天府广场南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7