首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 夜间13路公交
成都夜间13路公交车路线
运行时间:大丰公交站22:00-00:30 火车北站公交站22:36-01:06
首站末站:大丰公交站-火车北站公交站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团北星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大丰公交站22:00-00:30 火车北站公交站22:36-01:06
成都夜间13路公交车路线
大丰公交站-火车北站公交站
共10站
大丰公交站
三元大道
民生新干线
大天路中
先驱大道路口
大天路东
甫家一路口
一环路北三段
人民北路
火车北站公交站
成都夜间13路公交车路线
火车北站公交站-大丰公交站
共11站
火车北站公交站
地铁人民北路站
露天音乐公园(北门)
甫家一路口
大天路口
大天路口
大天路东
先驱大道路口
大天路中
三元大道
大丰公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7