首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 城市新中轴观光线公交
成都城市新中轴观光线公交车路线
运行时间:春熙路10:00-19:00 环球中心11:30-20:30
首站末站:春熙路-环球中心
参考票价:
10元
公交公司:成都公交集团新城市巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
春熙路10:00-19:00 环球中心11:30-20:30
成都城市新中轴观光线公交车路线
春熙路-环球中心
共4站
春熙路
天府广场南
交子大道益州大道口
环球中心
成都城市新中轴观光线公交车路线
环球中心-春熙路
共3站
环球中心
天府广场东
春熙路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7