首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 地铁2号线公交
成都地铁2号线公交车路线
运行时间:06:10-23:00
首站末站:犀浦-龙泉驿
参考票价:
暂无
公交公司:成都轨道交通集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:10-23:00
成都地铁2号线公交车路线
犀浦-龙泉驿
共32站
犀浦
天河路
百草路
金周路
金科北路
迎宾大道
茶店子客运站
羊犀立交
一品天下
蜀汉路东
白果林
中医大省医院
通惠门
人民公园
天府广场
春熙路
东门大桥
牛王庙
牛市口
东大路
塔子山公园
成都东客站
成渝立交
惠王陵
洪河
成都行政学院
大面铺
连山坡
界牌
书房
龙平路
龙泉驿
成都地铁2号线公交车路线
龙泉驿-犀浦
共32站
龙泉驿
龙平路
书房
界牌
连山坡
大面铺
成都行政学院
洪河
惠王陵
成渝立交
成都东客站
塔子山公园
东大路
牛市口
牛王庙
东门大桥
春熙路
天府广场
人民公园
通惠门
中医大省医院
白果林
蜀汉路东
一品天下
羊犀立交
茶店子客运站
迎宾大道
金科北路
金周路
百草路
天河路
犀浦
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7