首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 地铁18号线公交
成都地铁18号线公交车路线
运行时间:06:00-23:30
首站末站:火车南站-天府机场北
参考票价:
暂无
公交公司:成都轨道交通集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:00-23:30
成都地铁18号线公交车路线
火车南站-天府机场北
共12站
火车南站
孵化园
锦城广场东
世纪城
海昌路
西博城
兴隆
天府(仅换乘)
三岔
福田
天府机场1号2号航站楼
天府机场北
成都地铁18号线公交车路线
天府机场北-火车南站
共12站
天府机场北
天府机场1号2号航站楼
福田
三岔
天府(仅换乘)
兴隆
西博城
海昌路
世纪城
锦城广场东
孵化园
火车南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7