首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 东22路公交
成都东22路公交车路线
运行时间:工作日 财干校08:00 08:20 17:00 东部新区市民中心09:00 18:00 19:00 周末及节假日 财干校08:00 17:00 东部新区市民中心09:00 18:00
首站末站:财干校-东部新区市民中心
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团星辰巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
工作日 财干校08:00 08:20 17:00 东部新区市民中心09:00 18:00 19:00 周末及节假日 财干校08:00 17:00 东部新区市民中心09:00 18:00
成都东22路公交车路线
财干校-东部新区市民中心
共4站
财干校
三岔医院
明珠宾馆
东部新区市民中心
成都东22路公交车路线
东部新区市民中心-财干校
共4站
东部新区市民中心
明珠宾馆
三岔医院
财干校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7