首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 东19路公交
成都东19路公交车路线
运行时间:先锋小学07:00-17:00 许家村七组07:40-17:40
首站末站:先锋小学-许家村七组
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团星辰巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
先锋小学07:00-17:00 许家村七组07:40-17:40
成都东19路公交车路线
先锋小学-许家村七组
共7站
先锋小学
先锋幼儿园
桐子坳社区
许家村一组
许家村委会
许家村九组
许家村七组
成都东19路公交车路线
许家村七组-先锋小学
共7站
许家村七组
许家村九组
许家村委会
许家村一组
桐子坳社区
先锋幼儿园
先锋小学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7