首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 东15路公交
成都东15路公交车路线
运行时间:国宁花园07:00 17:00 库沿五社07:50 17:50
首站末站:国宁花园-库沿五社
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团星辰巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
国宁花园07:00 17:00 库沿五社07:50 17:50
成都东15路公交车路线
国宁花园-库沿五社
共13站
国宁花园
水果市场
五岔路口
三岔医院
明珠宾馆
三岔湖小学新校区
倒马坎村
成都七中东部学校
三岔人才公寓三期
马黄堰
翻水坳村
深洞村
库沿五社
成都东15路公交车路线
库沿五社-国宁花园
共13站
库沿五社
深洞村
翻水坳村
马黄堰
三岔人才公寓三期
成都七中东部学校
倒马坎村
三岔湖小学新校区
明珠宾馆
三岔医院
五岔路口
水果市场
国宁花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7