首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> XK2路公交
成都XK2路公交车路线
运行时间:省骨科医院天府院区06:40-19:15 地铁回龙站07:20-20:00
首站末站:省骨科医院天府院区-地铁回龙站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:新津交投公共交通有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
省骨科医院天府院区06:40-19:15 地铁回龙站07:20-20:00
成都XK2路公交车路线
省骨科医院天府院区-地铁回龙站
共22站
省骨科医院天府院区
恒大天府城邦三期
恒大天府城邦一期
龙凤怡居
普兴政府
普兴场镇
事丰医疗器械
广济村
天宫社区1
花龙门天宫庙
生物城南路三段
凤凰路岐黄一路口
凤凰路乐康路口
凤凰路悦康路口
凤凰路民康路口
凤凰路新双黄路口
凤凰路慧谷西二路口
凤凰路慧谷路口
凤凰路中
凤凰路慧云路口
凤凰路东
地铁回龙站
成都XK2路公交车路线
地铁回龙站-省骨科医院天府院区
共22站
地铁回龙站
凤凰路东
凤凰路慧云路口
凤凰路中
凤凰路慧谷路口
凤凰路慧谷西二路口
凤凰路新双黄路口
凤凰路民康路口
凤凰路悦康路口
凤凰路乐康路口
凤凰路岐黄一路口
生物城南路三段
花龙门天宫庙
天宫社区1
广济村
事丰医疗器械
普兴场镇
普兴政府
龙凤怡居
恒大天府城邦一期
恒大天府城邦三期
省骨科医院天府院区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7