首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> X902路公交
成都X902路公交车路线
运行时间:木锦新城B区07:00-19:20 观湖苑07:10-19:30
首站末站:木锦新城B区-观湖苑
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市新都区蓉桂公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
木锦新城B区07:00-19:20 观湖苑07:10-19:30
成都X902路公交车路线
木锦新城B区-观湖苑
共5站
木锦新城B区
木锦新城A区
隆胜路口
梁胜小学
观湖苑
成都X902路公交车路线
观湖苑-木锦新城B区
共5站
观湖苑
梁胜小学
隆胜路口
木锦新城A区
木锦新城B区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7