首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> X72路公交
成都X72路公交车路线
运行时间:新繁客运站06:30-20:00 蚕丛路07:20-21:00
首站末站:新繁客运站-蚕丛路
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市新都区蓉桂公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新繁客运站06:30-20:00 蚕丛路07:20-21:00
成都X72路公交车路线
新繁客运站-蚕丛路
共19站
新繁客运站
外滩一号
东湖森林广场
繁江大道北段
繁江大道中段
中心卫生院
繁江大道南段
高板桥六组一站
依偎鸟家私厂
黑熊基地
鱼龙社区
龙桥中学
龙桥镇
普文社区
渭水村
教堂村
新都区三医院
地铁大丰站B口
蚕丛路
成都X72路公交车路线
蚕丛路-新繁客运站
共17站
蚕丛路
地铁大丰站B口
新都区三医院
渭水村
普文社区
龙桥镇
鱼龙社区
黑熊基地
依偎鸟家私厂
高板桥六组一站
繁江大道南段
中心卫生院
繁江大道中段
繁江大道北段
东湖森林广场
外滩一号
新繁客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7