首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> X704路公交
成都X704路公交车路线
运行时间:新民客运站06:40-18:30 护国村二站06:55-18:50
首站末站:新民客运站-护国村二站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市新都区蓉桂公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新民客运站06:40-18:30 护国村二站06:55-18:50
成都X704路公交车路线
新民客运站-护国村二站
共17站
新民客运站
大金路
新民公立卫生院一站
大成街口
福中路
新民小学
禾登街
禾登街口
新民村二组
碑大桥
碑花路
华严村卫生站
陈家祠桥
护国村十一组
碑花路口
护国村十三组
护国村二站
成都X704路公交车路线
护国村二站-新民客运站
共17站
护国村二站
护国村十三组
碑花路口
护国村十一组
陈家祠桥
华严村卫生站
碑花路
碑大桥
新民村二组
禾登街口
禾登街
新民小学
福中路
大成街口
新民公立卫生院一站
大金路
新民客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7