首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> X64路公交
成都X64路公交车路线
运行时间:国际商贸城客运站07:40-19:00 环城南路07:00-19:00
首站末站:国际商贸城客运站-环城南路
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市新都区蓉桂公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
国际商贸城客运站07:40-19:00 环城南路07:00-19:00
成都X64路公交车路线
国际商贸城客运站-环城南路
共32站
国际商贸城客运站
聚虹路口
地铁北部商贸城站
聚霞路
聚霞路东
贵达茶都
兴贸大道天柏路口
柏水小区
海宁皮革城南门
大夫村
成德大道香城大道口
安乐村
北星村
锦城村
北星花博园游客中心
丁家大院
成德大道新新路口
大成社区一组
大成桥二站
民大路北段
新民客运站
新民公立卫生院一站
大成村十四组
高祖社区十六组
高祖社区十九组
成德大道棬董路口
成德大道食品大道口
军屯路口
郭家村九组
军屯路
军屯小学一站
环城南路
成都X64路公交车路线
环城南路-国际商贸城客运站
共32站
环城南路
军屯小学一站
军屯路
郭家村九组
成德大道军屯路口
成德大道食品大道口
成德大道棬董路口
高祖社区十九组
高祖社区十六组
大成村十四组
新民公立卫生院一站
新民客运站
民大路北段
大成桥一站
大成社区一组
成德大道新新路口
丁家大院
北星花博园游客中心
锦城村
北星村
安乐村
成德大道香城大道口
大夫村
海宁皮革城
地铁柏水场站
兴贸大道天柏路口
贵达茶都
聚霞路东
聚霞路
地铁北部商贸城站
聚虹路口
国际商贸城客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7