首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> X62路公交
成都X62路公交车路线
运行时间:新繁客运站06:30-18:10 公毅场07:10-19:00
首站末站:新繁客运站-公毅场
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市新都区蓉桂公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新繁客运站06:30-18:10 公毅场07:10-19:00
成都X62路公交车路线
新繁客运站-公毅场
共37站
新繁客运站
金地四期
清心园
新都区第二人民医院
金地三期东门
高墙村六组
金地一期
高墙路口
广场西路
繁花似锦
金龙街一站
峰瑞新天地
天星街口
美林国际社区
三义桥
新繁客运站一站
长德食品城
汇香路
清白小学
成彭高速路口
大墓山
石云村十四组
高宁村五组
石云村十一组
高宁一站
高宁二站
通联村
高宁水电站一站
高宁水电站二站
高宁三组
曲水村
锦水河1
公毅村
公毅村村委会
公毅村十一组
泰辅寺
公毅场
成都X62路公交车路线
公毅场-新繁客运站
共37站
公毅场
泰辅寺
公毅村十一组
公毅村村委会
公毅村
锦水河1
曲水村
高宁三组
高宁水电站二站
高宁水电站一站
通联村
高宁二站
高宁一站
石云村十一组
高宁村五组
石云村十四组
大墓山
成彭高速路口
清白小学
汇香路
长德食品城
新繁客运站一站
三义桥
美林国际社区
天星街口
金龙街二站
金龙街一站
繁花似锦
广场西路
高墙路口
金地一期
高墙村六组
金地三期东门
新都区第二人民医院
清心园
金地四期
新繁客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7