首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> X407路高峰快线公交
成都X407路高峰快线公交车路线
运行时间:新水碾路07:05 07:15 鲜花大院17:40
首站末站:新水碾路-鲜花大院
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市新都区蓉桂公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新水碾路07:05 07:15 鲜花大院17:40
成都X407路高峰快线公交车路线
新水碾路-鲜花大院
共8站
新水碾路
雨禾育才学校
三元华美小区
北新国际
大丰小学三元校区
扬帆小学
大丰小学
鲜花大院
成都X407路高峰快线公交车路线
鲜花大院-新水碾路
共8站
鲜花大院
大丰小学
扬帆小学
大丰小学三元校区
北新国际
三元华美小区
雨禾育才学校
新水碾路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7