首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> X203路区间公交
成都X203路区间公交车路线
运行时间:新繁客运站06:40-18:00 天君村八组07:05-18:30
首站末站:新繁客运站-天君村八组
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市新都区蓉桂公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新繁客运站06:40-18:00 天君村八组07:05-18:30
成都X203路区间公交车路线
新繁客运站-天君村八组
共23站
新繁客运站
金地四期
繁江小学
外滩一号
繁江中学
海湾路口
金龙街口
正西街
东湖公园1
新繁邮电局
新都二中
正东街
新农医院
新农小学
外东街口1
大新路
青石村二组
天君村村委会
程家碾
天君村九组
天君村七组
黄家烧坊
天君村八组
成都X203路区间公交车路线
天君村八组-新繁客运站
共23站
天君村八组
黄家烧坊
天君村七组
天君村九组
程家碾
天君村村委会
青石村二组
大新路
外东街口1
新农小学
新农医院
正东街
新都二中
新繁邮电局
东湖公园1
正西街
金龙街口
海湾路口
繁江中学
外滩一号
繁江小学
金地四期
新繁客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7